TVXQ – новые модели бренда Lacoste – отправятся в Нью-Йорк

0
36

TVXQ - новые модели бренда Lacoste - отправятся в Нью-Йорк

Дуэт TXVQ – вновь в центре внимания своих поклонников. И на этот раз – в связи с сообщением о подписании ими “дружественного контракта” с французским брендом модной одежды Lacoste.

Представители Lacoste прокомментировали: “Для того, чтобы внести свой вклад в столь очевидный международный успех Южной Кореи, мы выбрали TVXQ в качестве новых лиц Lacoste. Ведь многие согласятся с тем, что именно эти парни – одни из ведущих представителей Корейской волны на сегодняшний день. Посредством подписанного между нами дружественного контракта мы надеемся повысить популярность нашего бренда и спрос на него у представителей молодого поколения”. 

Парни из TVXQ были также приглашены на первый показ коллекции креативного директора Lacoste Филиппе Оливьера Баптиста,  который состоится 9 сентября в Нью-Йорке. Ребята предстанут перед своими зарубежными фанатами и известными фигурами мира высокой моды из разных стран мира.

Стоит отметить, что для бренда Lacoste это первый такой дружественный контракт, который компания когда-либо подписывала. Это в очередной раз подтверждает силу и влияние TVXQ не только в музыкальной индустрии, но и в мире высокой моды. В ходе своего пребывания в Нью-Йорке дуэт TVXQ также примет участие в динамичной фотосессии Lacoste.

А уже к концу этого года ребята начнут официально рекламировать французский бренд.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.