Чон Соми показала свои сильные и слабые стороны на шоу Ask Us Anything

0
1846
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Соми показала свои сильные и слабые стороны на шоу Ask Us Anything

Чон Соми продемонстрировала свой очаровательный характер на шоу Ask Us Anything.

Смотрите также: Хичоль из Super Junior поддержал своих бывших учениц fromis_9

Девушка стала гостьей эпизода от 8 июня вместе с Akdong Musician.

Чанхёк, участник дуэта, показал свои армейские упражнения в стиле хип-хоп, в то время как Соми поддерживала его, наблюдая издалека.

Хичоль из Super Junior заметил: «Соми, может, присоединишься? У тебя тоже есть свэг!» Затем Чанхёк и Чон Соми показали импровизацию на тему армейских упражнений, порадовав участников шоу своей неожиданно синхронной командной работой.

Представляясь, Чон Соми назвала назвала своим особым талантом наклоны, а затем продемонстрировала участникам свою гибкость.

Участники устроили игру, в которой нужно было наклоняться назад, смотреть на блокнот в руках Ли Су Гына и отвечать на заданный вопрос. Увидев пример на умножение, Соми закричала: «Я плоха в математике!» Мин Кён Хун решил пример правильно, и Чон Соми добавила: «Я слабовата в умножении и делении».

Они продолжили игру. Во втором задании нужно было закончить идиому «У соседей трава зеленее», и Чон Соми ответила правильно. Затем Хичоль правильно решил пример на сложение. Соми сказала: «Я прочитала задание, но не смогла решить его. Я вниз головой, и в голове у меня все вверх тормашками».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]