Минхван принес извинения за то, что подверг опасности сына

3
4591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхван принес извинения за то, что подверг опасности сына

Восьмого июня Минхван из FTISLAND сделал первую подачу в бейсбольном матче между Hanhwa Eagles и the LG Twins, который прошел на стадионе Daejeon Hanbat, выйдя на поле вместе со своим сыном на руках, за что артисту и пришлось принести извинения.

Смотрите также: Дара рассказала, как ей удается сохранять отношения в тайне

В настоящее время Минхван является постоянным участником шоу Mr. House Husband вместе со своей женой Юльхи и сыном Джеюлем. На матче парень сначала вместе с семьей исполнил государственный гимн, после чего вышел на поле с сыном для первого броска.

После того, как видео было загружено в сеть, нетизены накинулись на Минхвана, обвинив его в том, что даже несмотря на то, что ребенок был в переноске, он мог пострадать из-за резких движений парня во время броска.

Буквально на следующий день Минхван на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал письмо с извинениями:

“Здравствуйте, это Минхван.

Я приношу свои извинения за то, что во время подачи на матче между LG и Hanhwa заставил всех переживать о безопасности ребенка.

Это был первый раз, когда меня пригласили бросить мяч, поэтому я был счастлив, думая о том, что могу разделить этот момент с сыном. Прежде, чем выйти на поле, я много тренировался и думал о том, как сделать это наиболее безопасно для него. В конце концов, из-за моей невнимательности, произошел опасный момент и я прошу прощения за то, что заставил многих волноваться по этому поводу.

Как отец, который любит своего ребенка больше, чем кого-либо другого в этом мире, я сделаю все возможное, чтобы мой сын рос здоровым и в безопасной среде. Я еще раз приношу свои извинения за возникшую проблему”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.