Мун Хи Джун (H.O.T) и Союль рассказали историю своих отношений

1
4048
ИСТОЧНИКsoompi

Мун Хи Джун (H.O.T) и Союль рассказали историю своих отношений

9 июня в эфире шоу The Return Of Superman (KBS) приветствовали новую присоединившуюся семью. Мун Хи Джун (H.O.T) и Союль (бывшая участница Crayon Pop), которые поженились в феврале 2017 года и в мае следующего года родили первого ребенка, присоединились к шоу со своей дочерью Хиюль (прозвище ДжэмДжэм).

Смотрите также: Чонха рассказала о популярности ее менеджера среди коллег-мужчин

Во время первого интервью Мун Хи Джун представился так: «Я – Мун Хи Джун, отец 24-месячной Хиюль. Когда я впервые увидел Союль, она привлекла мое внимание. Мы поддерживали связь в течение 2 лет, прежде чем начали встречаться».

Союль сказала: «В течение первых двух дней он покупал мне ореховое печенье, которое мне нравится, и я подумала, что, возможно, захочу выйти за него замуж. Я была первой, кто предложил брак».

Персонал шоу спросил у них, как они себя почувствовали, когда Союль узнала, что она беременна. Мун Хи Джун ответил: «В глубине души я был шокирован, однако, я предложил брак, даже не колеблясь ни секунды».

Союль, со своей стороны, начала плакать и в замешательстве сказала: «Я плачу, потому что помню, как тяжело было в то время». Мун Хи Джун попытался разрядить атмосферу шуткой, сказав: «Если ты так плачешь, то люди подумают, что мы поженились только из-за ребенка». Союль твердо ответила: «Мы поженились, потому что любим друг друга. Но я была действительно потрясена, когда неожиданно узнала о беременности. Однако благодаря этому я смогла приветствовать нашу прекрасную дочь».

Союль также добавила, что была благодарна и почувствовала утешение, когда Мун Хи Джун предложил брак, как только она сказала ему, что беременна. Мун Хи Джун добавил: «Теперь и я чувствую, что сейчас заплачу».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News