Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

1
512
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

Создатели дорамы «Поиск: WWW» tvN опубликовали закадровые фото с главной героиней в исполнении Им Су Джон.

Смотрите также: Романтическая комедия «Поиск: WWW» успешно стартовала

Фантастическая дорама «Поиск: WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Сценаристом проекта выступает Квон Ын Соль, это будет её дебютная работа, а режиссёром — Чон Джи Хён («Мистер Солнечный свет»). Жизнь Пак Могона (Чан Ки Ён), исполнительного директора и гениального композитора, который создаёт музыкальное сопровождение для игр, резко меняется после встречи с Пэ Дами (Им Су Джон).

Зрители уже успели оценить работу актрисы, комментируя: “Начиная с сегодняшнего дня, я – фанат Пэ Дами”, “Конечно, Им Су Джон так хороша. Это начало моей самой любимой дорамы и самой любимой героини”, “Продолжая смотреть дораму, я начинаю поддерживать Пэ Дами, ещё толком не поняв сюжет”.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Поиск: WWW»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

Продюсеры проекта комментируют: “Им Су Джон, которая вернулась на малые экраны в нашей дораме, получила много похвалы от зрителей с первого же своего появления. В снимках, опубликованных сегодня, видно, что она уделяет огромное внимание деталям и играет на пределе своих сил в каждой сцене. Мы считаем, что ее тяжелая работа должным образом получает достойную оценку. В предстоящем третьем эпизоде 12 июня Пэ Дами начнёт новый путь от Unicon до Barro. С нетерпением ожидайте игру Им Су Джон, узнайте, поможет ли ли её героиня добиться успеха Barro”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.