Опубликован первый тизер дорамы «Отель Дель Луна»

2
2082
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы «Отель Дель Луна»

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Отель Дель Луна» опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован первый сказочный постер дорамы «Отель Дель Луна»

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» (рабочее название) рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Мальволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

Тизер начинается с ночного вида Сеула, над которым нависла огромная Луна. Зрителям впервые показывают главных героев и таинственный, населенный призраками отель.

Производственная группа прокомментировала: “Мы показали главных героев дорамы, которых так ждали зрителей, в первом тизере. Их химия превзошла все ожидания съёмочной группы. Пожалуйста, следите за роликами, которые будут публиковаться один за другим. В июле мы подарим вам особенную, увлекательную историю, которая понравится всем. Мы просим вашего интереса”.

Премьера дорамы запланирована на июль 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.