Создатели шоу I Live Alone выпустили превью эпизода с Нам Гун Мином

0
939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели шоу I Live Alone выпустили превью эпизода с Нам Гун Мином

Нам Гун Мин и Сон Чжин У станут гостями шоу I Live Alone MBC на следующей неделе.

Смотрите также: Ким Рэ Вон рассказал о новом фильме «Да здравствует король» и планах на брак

Превью эпизода с артистами, который выйдет на экраны 14 июня, показывает контраст между экранным и реальным образами Нам Гун Мина, а также его странные домашние хобби. Ему нравятся викторины развлекательных передач, актёр комментирует: “Я трудоголик, поэтому мне нравится расслабляться дома, играя в игры”.

Он также похвастался тем, что у него большой опыт тренировок, однако занятия в тренажерном зале не оправдали ожиданий публики. Он изо всех сил пытается поднять вес и заканчивает тем, что лежит на полу и говорит: «Давайте сделаем другое упражнение».

Производственная группа шоу прокомментировала: “Иногда он грубый, иногда мягкий. Нам любопытно узнать больше об этом мужчине”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.