Джу Сан Ук подготовил приятный подарок для Ча Е Рён

0
756
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Сан Ук подготовил приятный подарок для Ча Е Рён

Джу Сан Ук подготовил приятный подарок для своей жены, Ча Е Рён.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Парфюм»

8 июня Ча Е Рён опубликовала фото, на котором стоит вместе с мужем напротив продовольственного грузовичка, присланного им для неё на съёмочную площадку дорамы “Парфюм”.

Баннеры гласят: “В память о достижении дорамой “Парфюм” первой строчки зрительского рейтинга Джу Сан Ук платит! Давайте преодолеем 8% и достигнем 20%! Пожалуйста, насладитесь едой и приглядите за моей женой”.

#p/Byb-9thp0JJ/?utm_source=ig_embed

В подписи к фото актриса написала: “Спасибо, муж. Еда дала мне новые силы для съёмки. Я могу рассчитывать, что ты прикроешь мою спину. Давайте сделаем так, чтобы дорама “Парфюм” набрала 20%!”.

Пара поженилась в мае 2017 года после встречи на съёмках дорамы “Блистательное обольщение”. Прошлым летом у них родился первенец. В сериале “Парфюм” Ча Е Рён играет Хан Чжину, в прошлом топ-модель, которая открыла собственное агентство E-stream.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.