Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Повышение уровня»

2
875
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Повышение уровня»

Создатели новой дорамы под рабочим названием «Повышение уровня» каналов Dramax и MBN середины недели опубликовали индивидуальные постеры главных героев проекта.

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав новой дорамы «Повышение уровня»

Романтическая комедия «Повышение уровня» рассказывает об эксперте по реструктуризации Ан Данте (Сон Хун) и игроманке Шин Ёнхве (Хан Бо Рым), которые хотят возродить обанкротившуюся игровую компанию.

Постер главной героини гласит: “Упорная работа, талант, фанатская страсть – полный уровень! Воин-хранитель этого места”.

Хан Бо Рым заявила: “Шин ЁнХва и я схожи в своей “страстности”. Мне очень нравится её честность и то, что она не может долго оставаться подавленной. Она не похожа на Синди или Золушку. Я тоже такой человек, который всегда старается сделать всё в лучшем виде, несмотря на многочисленные ошибки. Я могу положиться на Ёнхву, которая кажется сильной и жесткой, но на самом деле мягкосердечная”. 

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Повышение уровня»

Постер главного героя гласит: “Разносторонне одаренный мужчина с 100% показателями успешности в возрождении компаний. Сильный и редкий босс”.

Сон Хун заявил: “Мой уровень схожести с Ан Данте почти нулевой. Он очень вдумчивый, когда дело касается вопросов бизнеса, а еще очень колкий, когда дело доходит до личной жизни. Я более просто, дружелюбный и свободно мыслящий. Но именно поэтому я согласился на эту роль, мне любопытен мой персонаж. Мне нравится показывать то, что я вообразил в своей голове во время чтения сценария”.

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Повышение уровня»

Дорама будет транслироваться по средам и четвергам с 10 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.