НикКун поблагодарил поклонников за любовь к КунТории

0
79

НикКун поблагодарил поклонников за любовь к КунТории

После объявления МВС о том, что НикКун из 2РМ и Виктория из f(x) покидают шоу “Молодожены”, НикКун оставил сообщение в твиттере с благодарственными словами за любовь и поддержку по отношению к их паре.

Он написал: “Я очень благодарен за поддержку, которую мы получали в течении года и трех месяцев. Мы  надеемся, что останутся только хорошие воспоминания. Спасибо вам за всю любовь и поддержку.” 

С июня месяца 2010 года НикКун и Виктория стали виртуальной парой на популярном шоу “Молодожены” канала МВС, и все это время они были одной из самых популярных пар, и получали огромную любовь зрителей. Спасибо НикКуну за то, что был таким великолепным мужем, а Виктории за то, что была такой очаровательной женой.

К сожалению, из-за плотного графика, оба идола должны покинуть шоу, чтобы уступить место еще одной звездной паре. Последний эпизод с их участием будет показан 17 сентября.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News