Прощальное видео-сообщение ХиЧхоля

0
50

Прощальное видео-сообщение ХиЧхоля

Недавно ХиЧхоль из  Super Junior начал четырехнедельную тренировочную программу перед вступлением в ряды защитников Родины. И вот на официальном канале SM Entertainment на YouTube появилось двухминутное видеообращение ХиЧхоля к поклонникам, снятое перед началом тренировок.

Здравствуйте! Это Ким ХиЧхоль. Мне дали возможность обратиться к вам посредством этого видео. К тому времени, когда вы сможете посмотреть это в интернете, я, наверное, буду уже усердно работать на тренировках.

Как вы все знаете, лично я хотел сделать все как можно тише, но сотрудники в компании волновались, что это будет неуважительно по отношению к поклонникам, которые любили меня и поддерживали. Хотя, я думаю эти слова были правильные. Все было бы примерно так: я внезапно исчезаю, и все спрашивают “Куда делся ХиЧхоль?”, а в ответ получают “Ааа, он уже в армии.” Я подумал, что фанаты растроятся, поэтому я здесь.

В этом году мне исполнится 29. Я старше по сравнению с остальными, но думаю, из-за поврежденной части тела, я буду работать в другом месте после четырех недель тренировок. Это то, что определенно должно было случиться, и то, через что каждый должен пройти, поэтому, пожалуйста, не растраивайтесь. После двух лет я вернусь таким же веселым и крутой “Звездой космического пространства”, какой я сейчас, поэтому, пожалуйста, продолжайте любить меня. Если к тому времени, вы перестанете кого-то любить, ведь я ничего не могу сделать, так? Хаха. Следующие два года я буду усердно трудиться и позабочусь о себе, и вернусь таким же, как сейчас, или даже с чуть мужественным и более взрослым имиджем.

Думаю, это первый раз, когда я говорю что-нибудь подобное. Я очень благдарен фан-клубу Super Junior, эльфам. Я всегда был благодарен и всегда любил всех вас. И только сейчас я все сказал. Люблю вас, спасибо!

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.