YG Entertainment опередили SM Entertainment по итогам продаж за первое полугодие

0
50

YG Entertainment опередили SM Entertainment по итогам продаж за первое полугодие

Стало известно, что по итогам продаж за первое полугодие YG Entertainment опередили SM Entertainment! YG Entertainment является агенством таких артистов, как 2NE1, Big Bang, Psy, Se7en и Gummy, в то время как под  крылом SM Entertainment работают SNSD, Super Junior, SHINee, f(x) и TVXQ.

YG Entertainment заработали 44,744,823,563 вон (приблизительно $41,756,037 USD) с первого января по 30 июня. А вот SM Entertainment заработали 40,592,465,358 вон ( приблизительно $37,867,691 USD) за тот же период. Прибыль YG Entertainment это заслуга альбомов GD&TOP’а, СынРи, Big Bang, и последнего мини-альбома 2NE1.

YG Entertainment удерживают прошлогоднюю позицию; тогда как SM Entertainment заработали на 6.9 миллион вон меньше, чем в прошлом году, что составляло 47,527,869,269 вон за первое полугодие 2010 года. Однако, у гигантов еще есть вторая половина 2011 года, когда  SME могут стать первыми, ведь планируется камбэк мегапопулярной группы SNSD,  а также будут засчитаны продажи нового альбома Super Junior. Но YGE также не отстают: у них был камбэк 2NE1, их дебют в Японии, и ожидаются сольники от участников Big Bang.

Что ж, будем ждать!

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.