Реакция Солли на негативные комментарии в превью нового развлекательного шоу JTBC

1
4268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Реакция Солли на негативные комментарии в превью нового развлекательного шоу JTBC

Канал JTBC представил превью для нового шоу Night of Hate Comments, в котором Солли отведена роль ведущей.

Смотрите также: «Солнечные» BTS удивили журналистов в аэропорту

Night of Hate Comments – разговорное шоу, в котором звезды остаются “один на один” с негативными комментариями, зачитывая их вслух и отвечая на них. Шин Дон Ёп, Ким Сук и Ким Джон Мин назначены ведущими проекта вместе с Солли, а новые гости будут появляться в студии каждую неделю.

В превью первого эпизода ведущие зачитали комментарии о себе. Шин Дон Ёп пытается улыбаться, но выходит с трудом, Ким Сук слова заставляют задуматься, Ким Джон Мин делает попытку свести все на юмор и только Солли остается спокойной.

Ближе к концу ролика Солли зачитывает комментарий о недавних фотографиях, на которых девушка без бюстгальтера, и без колебаний отвечает на него, шокируя остальных ведущих.

Другое же видео к шоу скорее ознакомительное. В нем ведущие рассказывают свою историю о том, как прошло приглашение на Night of Hate Comments и почему они решили согласиться.

Это и не только вы сможете узнать во время премьеры шоу, которая состоится 21 июня в 20:00 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News