Популярная трот-певица извинилась за свое высказывание о жителях провинции Чолла

3
1528
ИСТОЧНИКallkpop

Популярная трот-певица извинилась за свое высказывание о жителях провинции Чолла

Трот-певица Хон Джа, появлявшаяся в очень популярной программе Miss Trot (TV Chosun), выпустила официальные извинения после критики по поводу своего спорного высказывания о жителях провинции Чолла.

Смотрите также: Нам Тэхён покинул мюзикл «Мефисто», но продолжит запланированные сольные концерты

Хон Джа недавно приобрела популярность благодаря своему очарованию, которое она продемонстрировала в успешном шоу Miss Trot.

Выступая недавно на церемонии открытия фестиваля Beobseong Dano, Хон Джа в шутку заявила, что она «думала, что у людей из Чолладо будут рога, а вместо пальцев на ногах – когти».

Хотя агентство подчеркнуло, что Хон Джа вовсе не хотела, чтобы ее комментарии унизили кого-либо, многие пользователи сети продолжали выражать свой гнев и разочарование.

Хон Джа принесла извинения за комментарии, которые она сделала в отношении жителей провинции Чолла, написав в своем Инста (запрещена в РФ):

«Прошу прощения за оскорбление людей неуместными комментариями. Это моя ошибка, и для меня нет оправданий. Я искренне извиняюсь за то, что причинила людям боль своими бездумными словами.

Я буду искренне размышлять над собой после этого случая и работать над тем, чтобы использовать правильные слова и представить более зрелый образ.

Еще раз прошу прощения».

#p/Byhq36VBc9V/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News