U-Kwon из Block B объявил о своих планах жениться

8
7214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

U-Kwon из Block B объявил о своих планах жениться

Участник группы Block B, U-Kwon, заявил, что планирует жениться на своей девушке, отношения с которой длятся уже восемь лет.

Смотрите также: Чонгук представил новую версию песни «Euphoria»

11 июня в эфире шоу Video Star U-Kwon рассказал, что его мотивировало объявить о своем романе публике: “В то время мне был 21 год. Я был либо слишком невинным, либо глупым. Сейчас я не жалею об этом. Фанаты попросили меня честно признаться, если я когда-нибудь начну отношения, и я доверял им. Мне была интересна реакция публики на такую новость, к тому же я видел, как Сан [Wonder Girls] вышла замуж и набралась смелости”.

Что касается реакции участников группы, U-Kwon сказал: “Пак Кён пришел ко мне и громко хлопнул дверью. Он спросил, как я мог сказать что-то подобное не посоветовавшись сначала с ними. Я чувствовал себя виноватым. На момент, когда я опубликовал пост, компания ничего не знала. Фанаты узнали об этом из поста на фанкафе, а примерно через час агентство удалило его и меня вызвали в ближайший ресторан. Я наделал много шума своим признанием, но получил положительный отклик, поэтому компания разрешила мне отношения”.

“Я собирался жениться прежде, чем уйду в армию. Я думал, что начну службу около тридцати лет и мы смогли бы накопить на свадьбу к этому моменту, но законы изменились и в армию я уйду уже в следующем году. Сейчас я размышляю, когда стоит провести свадьбу, до службы или после”, – добавил он.

Также U-Kwon в рамках шоу записал небольшое видео-послание своей девушке: “Думаю, за восемь лет накопилось много того, о чем я должен жалеть. И из-за армии в этот список добавится еще один пункт. Верь мне и наблюдай за мной, потому что я сделаю все возможное, чтобы мы были вместе. Сан Хё, я люблю тебя”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News