В следующий тур BTS отправятся не в полном составе?

73
21840
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В следующий тур BTS отправятся не в полном составе?

Вполне возможно, что начиная с 2020 года BTS не смогут выступать полным составом во время зарубежных туров.

Смотрите также: Агентства Нэнси (MOMOLAND) и Q (THE BOYZ) прокомментировали слухи о романе

Близится время зачисления в армию Джина и Шуги, поскольку правительство Южной Кореи внесло поправку в закон об обязательной службе. Мужчины в возрасте 25 лет и старше должны получить официальное разрешение правительства на выезд из страны, а это значит, что заграничный промоушен в полном составе ставится под вопрос.

Джину на данный момент 27 лет и к 28 годам он должен приступить к обязательной военной службе. Шуге же сейчас 26, но, возможно, во второй половине 2020 года он не сможет покинуть страну.

Хоть правительство Южной Кореи и признало влияние BTS на мировой арене, этот вопрос приводит к неоднозначности относительно будущей деятельности группы за рубежом. Политики даже предложили освободить BTS от военных обязанностей, но этот вопрос все еще обсуждается.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.