GOT7 исполнят желания тяжело больных детей + Агентство переносит старт продаж билетов на европейскую часть тура

1
2403
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 исполнят желания тяжело больных детей + Агентство переносит старт продаж билетов на европейскую часть тура

Недавно стало известно, что GOT7 будут сотрудничать с благотворительной организацией “Make-A-Wish Foundation” в рамках их предстоящего тура “GOT7 2019 WORLD TOUR KEEP SPINNING”.

Make-A-Wish Foundation — международный благотворительный фонд, помогающий исполнять желания смертельно больным детям. Фонд был основан в 1980 году, за это время им были исполнены желания более 240 тысяч детей.

Многие поклонники, такие как 17-летняя Карим София Олова, которые тяжело или неизлечимо больны, получат возможность встретиться с участниками GOT7 и посетить их концерты в рамках предстоящего мирового тура.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон и Лукас были приятно удивлены, обнаружив, что когда-то жили по-соседству

Однако, это не все новости, связанные с предстоящим туром, так как через официальные аккаунты GOT7 было объявлено, что продажа билетов на европейскую часть тура будет отложена.

Многие фанаты выражают свое разочарование и беспокойство в социальных сетях по поводу этой новости, опубликованной незадолго до начала тура. Группа начнет свое мировое турне 15 июня в Сеуле и завершит его в Маниле в конце октября.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.