Представлены свадебные фотографии Хан Е Сыль и Эрика для ‘Шпионки Мён Воль’

0
141

Представлены свадебные фотографии Хан Е Сыль и Эрика для ‘Шпионки Мён Воль’

Интернет-пользователи могут ожидать счастливый конец драмы KBS “Шпионка Мён Воль”.

В эпизоде, который был показан 30 августа, Мён Воль (Хан Е Сыль) скрывает свои истинные чувства к Кан У (Эрик) с холодным обращением: “Заткнись. Ты до сих пор не знаешь? Я могу убить тебя прямо сейчас ради свой страны. Такая я.”

Во время последней сцены этого эпизода, Кан У сделал предложение Мён Воль: “Хан Мён Воль, давай поженимся. И давай будем здесь жить вместе“, оставив зрителей неуверенными, какой конец будет у драмы, счастливый или грустный.

Тем не менее, свадебные фото Кан У и Мён Воль появились в сети, заставив интернет-пользователей верить, что после всего у истории возможен счастливый конец. Продюсеры, однако, могут сделать так, что эти фотографии окажутся сценой из сна одного из героев.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.