Шоу Laws of the Jungle и Grand Budaguest вырежут из эфира B.I из-за скандала с наркотиками

11
4863
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шоу Laws of the Jungle и Grand Budaguest вырежут из эфира B.I из-за скандала с наркотиками

Сразу после заявления теперь уже бывшего лидера iKON об уходе из группы из-за скандала с наркотиками, представители каналов SBS и JTBC выступили с заявлениями относительно появления B.I в эфире шоу.

Смотрите также: Мун Хи Джун (H.O.T) нарвался на критику нетизенов за свой комментарий на радио-шоу

Представитель SBS о шоу Laws of the Jungle заявил: “Мы решили отправить на редактирование материал с участием B.I”. Ранее парень участвовал в съемках нового сезона Laws of the Jungle, премьера которого запланирована на 15 июня.

А что касается программы Grand Budaguest, представитель JTBC сообщил: “Мы планируем отредактировать отснятый материал, который еще не вышел в эфир, и те эпизоды, которые выйдут в повтор”. Премьера этого шоу состоялась 3 июня.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.