Фото Джоншина (CNBLUE) попало в финальный ТОП-5 2019 INSP Awards

3
1859
ИСТОЧНИКsoompi

Фото Джоншина (CNBLUE) попало в финальный ТОП-5 2019 INSP Awards

Фотография, сделанная Ли Джоншином из CNBLUE, попала в пятерку лучших фото на 2019 INSP Awards.

Смотрите также: Полиция рекомендовала не предъявлять обвинения в сексуальном насилии Ким Хёнг Джуну из SS501

INSP Awards отмечают «независимую уличную газетную журналистику», особенно в плане приверженности идеям социальной справедливости. INSP Awards включают награду Editorial Awards (редакционная награда), в том числе и за лучшую фотографию, а также Impact Awards.

Награда за лучшую фотографию присуждается за лучшее оригинальное фото, сделанное уличной газетой и оцененное по художественным достоинствам и рассказанной истории. В ТОП-5 лучших вошли фотографы из Германии, Бразилии, Швеции, Словении, а также Ли Джоншин.

Фотография Ли Джоншина была сделана для The Big Issue Korea во время его волонтерской работы в Мьянме, до того, как он поступил на военную службу летом 2018 года.

Фото Джоншина (CNBLUE) попало в финальный ТОП-5 2019 INSP Awards

Свое хобби – фотографию – Ли Джоншин использовал для благотворительной деятельности. В 2018 году в сотрудничестве с Ли Ён Шином он открыл фотовыставку, чтобы собрать деньги для детей в Мьянме.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News