Акции YG упали из-за ситуации с B.I

43
14014
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Акции YG упали из-за ситуации с B.I

12 июня Dispatch сообщили о том, что B.I якобы пытался приобрести наркотики в 2016 году. Рэпер и лидер iKON в сети заявил, что уйдет из группы, а YG Entertainment подтвердили эту новость, и это привело к тому, что акции компании упали.

Смотрите также: Агентство Кан Даниэля объявило о наборе сотрудников

По состоянию на 12 июня акции YG оцениваются в 31,950 вон за единицу, что на 4,05% ниже по сравнению с прошлым днем. Ситуация со снижением цен на акции наблюдается примерно с конца февраля этого года и в марте была зафиксирована самая низкая стоимость в 30,000 вон за единицу.

Рыночная стоимость YG упала с 834,7 миллиардов вон по состоянию на январь этого года до 581,4 миллиардов на момент выхода скандальной статьи.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.