Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы “Советник”

0
764
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы "Советник"

Создатели новой дорамы «Советник» (рабочее название) опубликовали схему взаимоотношений персонажей.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

«Советник» – это дорама о политиках, которые контролируют мир, оставаясь в тени. Ли Чон Джэ играет амбициозного советника Чан Тэчжуна, а Шин Мин А исполнит роль депутата Кан Сонён.

Одно из главных мест занимает член Национального собрания Сон Хисоб (Ким Гап Су) и его команда, в которую входят региональный советник О Воншик (Чон Ун Ин), секретарь Юн Хевон (Ли Эллия), стажер Хан Докён (Ким Дон Джун, бывший участник ZE:A) и главный советник Чан Тэчжун (Ли Чон Джэ).

Именно в этой команде будут происходить различные события и развиваться отношения: доверительные отношения между Юн Хевон и Чан Тэчжуном, восхищение Хан Докёна Чан Тэчжуном и конкуренция между Чан Тэчжуном и О Воншиком.
Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы "Советник"
В центре схемы мы видим отношения между Кан Сонён (Шин Мин А) и Чан Тэчжуном, которых связывают общие знакомые и коллеги.

Главный советник Кан Сонён – Го Сокман (его играет Им Вон Хи). Он является другом Чан Тэчжуна, хотя эти двое совершенно разные по характеру. Тем временем, близкий сонбэ Чан Тэчжуна, член Ассамблеи Ли Сонмин (Чон Джин Ён) – это тот, кого Кан Сонён высоко ценит.

Источник из «Советника» сказал: «У всех политиков в дораме очень четкие персонажи, и они будут изображены настолько реалистично, насколько это возможно, точно так же, как политики в Ёыйдо (район Сеула, где находится здание Национального собрания). Более того, то, каким образом будут возникать различные взаимоотношения, также будет достойно вашего внимания».

Премьера дорамы «Советник» состоится 14 июня.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.