AB6IX рассказали о своей судьбоносной встрече задолго до дебюта группы

1
2190
ИСТОЧНИКsoompi.com

AB6IX рассказали о своей судьбоносной встрече задолго до дебюта группы

AB6IX рассказали о своих первых впечатлениях друг о друге и об участии в развлекательных программах на шоу Ji Suk Jin‘s 2 O’Clock Date.

Смотрите также: Ким Бён Чоль рассказал о своей первой главной роли, опыте работы с Нам Гун Мином и многом другом

11 июня мужская группа наполнила эфир забавными историями.

Несмотря на то, что группа-новичок дебютировала две недели назад, AB6IX уже добились успеха благодаря двум победам на музыкальных шоу.

Ким Донхён прокомментировал: «Я очень благодарен своим родителям, которые доверяли мне. Я стану сыном, который всегда будет любить вас и усердно работать». Им Ёнмин добавил: «Я хочу сказать своему учителю, который пытался помешать мне стать певцом: я надеюсь, что он будет доверять и поддерживать меня».

Они начали с описания своего дебютного трека «Breathe», который был написан как “выстрел в мелкую пыль”. Ли Дэхви и Ким Донхён участвовали в написании песни, а Пак Уджин и Им Ёнмин написали рэп-партии. Ким Донхён объяснил: «Чем больше вы слушаете эту песню, тем больше она вам нравится. Это песня, которую вы можете слушать, когда хотите очиститься».

«Когда я впервые услышал эту песню, она мне очень понравилась», – сказал Чон Ун. «Она звучала как песня, которую можно услышать в торговом центре», – добавил Ли Дэхви. «Я много размышлял о песне, но генеральный директор вселил в меня уверенность. У него отличная перспектива».
AB6IX рассказали о своей судьбоносной встрече задолго до дебюта группы
Пак Уджин затем выразил своё желание появиться на шоу Running Man. Он объяснил: «Это программа, которую я люблю и смотрю с юных лет. Я чувствую уверенность в скорости моего бега. Я смотрел шоу с первого эпизода и помню всё».

Ведущий Джи Сок Джин спросил: «С кем ты хочешь соревноваться, когда попадешь на Running Man?”, и Пак Уджин ответил со смехом: «Я хотел назвать Ким Джон Кука, но я не думаю, что смогу. Он страшный”.

Затем ведущий спросил его, сколько участников в Running Man. Когда Пак Уджин не решился ответить, Ли Дэхви сказал: «Я думаю, было бы неплохо, если бы Пак Уджин появился на шоу и узнал”.

О своем последнем появлении на Radio Star канала MBC Ли Дэхви сказал: «Я появился на шоу вместе с генеральным директором агентства. После трансляции были комментарии, что директор был слишком суров ко мне. Это потому, что я близок с ним, поэтому, пожалуйста, смотрите на это благосклонно. Генеральный директор на самом деле похвалил меня”.

Им Ёнмин поделился историей о своей дружбе с Уджином, которая восходит к девятилетней давности, когда они посещали одну и ту же академию танца в Пусане. Он начал: «Пак Уджин был милашкой, которого обожали старшие девочки и мальчики». Описывая свое первое впечатление о Ёнмине, Пак Уджин сказал: «Он был тихим и добрым другом». Им Ёнмин добавил: «Уджин любил сближаться со старшими учениками. Он не стеснялся и был очень игривым. Мы были близки с детства”.

Он продолжил: «Пак Уджин первым присоединился к агентству. Я пришел на прослушивание и был так удивлен, что он был здесь. Было приятно увидеть его”.

Чон Ун и Ким Донхён также рассказали о том, как они получали уроки вокала от одного и того же учителя. Донхён сказал: «Школы были разными, но мы учились под руководством одного и того же учителя», и Чон Ун добавил: «Учитель всегда говорил мне о Ким Донхёне. Позже мы встретились в Brand New Music”.

В заключение ребята объяснили значение названия своей группы. Им Ёнмин сказал: «Мы встретились после того, как все продвигались по отдельности, и Чон Ун присоединился к нам. Вместе с нашим фандомом нас было шестеро, но мы стали единым целым, и вот так появились AB6IX».
AB6IX рассказали о своей судьбоносной встрече задолго до дебюта группы
Шоу Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date выходит в эфир каждый день в 14:00 по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News