Заявление полиции о возможности возобновления расследования по делу, связанного с B.I

21
8682
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Заявление полиции о возможности возобновления расследования по делу, связанного с B.I

Полиция представила официальное заявление о том, будет ли рассмотрен вопрос о повторном расследования дела о наркотиках и причастности к нему B.I.

Смотрите также: Реакция нетизенов на новый сканадал с YG и наркотиками

12 июня Dispatch сообщили о том, что B.I в 2016 году пытался купить марихуану и ЛСД, обнародовав переписку из KakaoTalk с дилером, которая сначала заявила полиции, что продавала наркотики артисту, а после изменила свои показания и парень не был привлечен к расследованию. После выхода статьи B.I на своей странице объявил, что хоть и не принимал наркотики, но уйдет из группы, а YG подтвердили эту новость.

Из-за статьи Dispatch возникли вопросы о надлежащем расследовании, поэтому полиция вынуждена была представить официальное заявление по этому вопросу.

Источник из отдела по борьбе с наркотиками окружного округа Кёнги заявил: “Мы свяжемся с “А”, которая переписывалась с B.I, и если будут какие-либо изменения в ее показаниях, мы рассмотрим возможность возобновления расследования. На тот момент было трудно найти доказательства для проверки утверждений в отношении B.I, поэтому мы не смогли провести расследование”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.