Ли Мин У рассказал, что подготовка к возвращению Shinhwa идет хорошо

0
43

Ли Мин У рассказал, что подготовка к возвращению Shinhwa идет хорошо

Ли Мин У рассказал, что подготовка к запланированному на весну 2012 года возвращению Shinhwa идет хорошо.

В настоящее время Мин У находится в небольшом отпуске из армии и случайно встретился со Star News 4 сентября. Во время встречи его спросили: “Подготовка к возвращению Shinhwa идет хорошо?“, на что он ответил: “Да”.

Ли МинУ также сказал, “Я регулярно контактирую с участниками”, отметив, что 13-летняя дружба между участниками Shinhwa до сих пор сильна.

Дебютировавшая в 1998 году, Shinhwa, состоящая из Эрика, Дон Вана, Мин У, Чжун Чжина, Син ХёСона и Энди, самая долговечная группа страны.

Также как и Ли Мин У, Энди в настоящее время проходит службу в армии. После демобилизации Мин У из армии, Shinhwa планируют вернутся весной 2012 года с новым альбомом.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.