KBS нашли свидетеля, который утверждает, что Ян Хён Сок “замял” дело B.I

45
15419
ИСТОЧНИКsoompi

KBS нашли свидетеля, который утверждает, что Ян Хён Сок "замял" дело B.I

12 июня KBS News сообщили о подозрении, что Ян Хён Сок, возможно, пытался повлиять на показания «А», дилера, которая была арестована по обвинению в употреблении марихуаны в августе 2016 года. Во время расследования этого случая полиция обнаружила чат KakaoTalk между «А» и B.I от апреля 2016 года, в котором айдол пытался купить наркотики.

Смотрите также: FNC Entertainment ищут участников для новой мужской группы

В своем репортаже от 12 июня KBS News сообщили о заявлениях анонимного, но ключевого, по их словам, источника, который связан с этим делом. Этот источник утверждает, что на следующий день после того, как «А» была допрошена полицией, Ян Хён Сок связался с ней и попросил о встрече в офисе компании. Далее источник утверждает, что Ян Хён Сок оказал давление на «А», чтобы та изменила свои показания о B.I, и лично назначил адвоката для нее.

Адвокат, который занимался этим делом, отказался дать комментарий для KBS News, сказав: «Вы знаете, что существует конфиденциальность между адвокатом и клиентом. Я не могу говорить об этом». Когда репортер спросил о Ян Хён Соке, адвокат попросил его уйти.

KBS News также взяли интервью у сотрудника полиции, который занимался расследованием дела. Он заявил: «Этот адвокат отличался от других адвокатов. Он проверял каждое слово из ее показаний. Это было чересчур». Сотрудник полиции продолжил: «Поведение «А» также изменилось и стало неестественным. Первое, что они сказали мне, когда пришли, было: «Извините, детектив».

YG Entertainment, в свою очередь, заявили, что встреча с «А» состоялась лишь для того, чтобы проверить ее показания о B.I, и что они не заставляли ее лгать и не нанимали для нее адвоката.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News