Эл и Шин Хе Сон рассказали о своей экранной химии и отношении к конкурирующей дораме

5
9911
ИСТОЧНИКsoompi.com

Эл и Шин Хе Сон рассказали о своей экранной химии и отношении к конкурирующей дораме

12 июня Эл из INFINITE (Ким Мёнсу) и Шин Хе Сон посетили пресс-конференцию, посвященную их дораме «Последняя миссия Ангела: Любовь».

Смотрите также: AB6IX рассказали о своей судьбоносной встрече задолго до дебюта группы

Когда её спросили об атмосфере на съемочной площадке, Шин Хе Сон сказала: «Всё было действительно хорошо. Я думала, что с самого начала все очень хорошо сработались, но со временем мы узнали друг друга еще лучше. Мы также отлично взаимодействуем с персоналом».

Что касается ее химии с Элом, она сказала: «Мёнсу уже говорил об этом, но мы с самого начала чувствовали себя комфортно, потому что мы живём по соседству. Мы быстро стали друзьями и уважаем друг друга на съемочной площадке. Вот почему нам совсем легко сниматься вместе. Роман Дана и Ёнсо [имена их персонажей] только начался, и я надеюсь, что зрители будут наблюдать за тем, как развернется их история. Я думаю, что мы сможем показать еще лучшую химию, чем раньше».

Эл сказал: «Когда я впервые услышал, что Шин Хе Сон появится в дораме, я подумал, что она станет движущей силой съёмок, и я очень хотел с ней поработать. Когда мы начали работать вместе, я был счастлив, что мы стали отличной командой. Я думаю, что зрители смогут сказать, что наша химия становится лучше по мере развития сюжета».

Актеров также спросили о конкурирующей дораме в том же временном сегменте. «Последняя миссия Ангела: Любовь» выходит в эфир на канале KBS, а «Весенняя ночь» в это же время на канале MBC.

Шин Хе Сон сказала в ответ: «Рейтинг зрителей важен, конечно. Но хотя в одном и том же временном интервале есть разные дорамы, актеры в этих сериалах не думают друг о друге как о соперниках. Это люди, которые делают ту же работу, что и мы. Я надеюсь, что другие проекты преуспевают. Я думаю, что все мы должны преуспеть вместе. Каждая дорама имеет свою привлекательность. Я думаю, что это дает аудитории больше выбора и больше возможностей для просмотра, поэтому я не считаю это соревнованием. Если начало нашей дорамы было о том, как Дан и Ёнсо познакомились друг с другом, то теперь история будет о совместной жизни. Я думаю, что теперь будет больше сентиментальных и захватывающих моментов».

Эл добавил: «Жанр нашей дорамы отличается от жанра “Весенней ночи”. Наши временные интервалы не совсем одинаковы. Не то, чтобы мы не обращали на них внимания, но наши временные интервалы и жанры разные. Мы можем делать только ту работу, которую должны делать. Ключевым моментом для второй половины нашей дорамы является раскрытие прошлого между Даном и Ёнсо. Мои любимые эпизоды – это эпизоды 7, 8 и 9. Я думаю, что мы можем тронуть сердца нашей аудитории. История становится более захватывающей, и химия также улучшается. Я ожидаю большего от второй части, чем от первой».
Эл и Шин Хе Сон рассказали о своей экранной химии и отношении к конкурирующей дораме

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News