Чхве Кан Хи утверждена на роль в новой комедийной дораме

0
974
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чхве Кан Хи утверждена на роль в новой комедийной дораме

Чхве Кан Хи возвращается на малые экраны.

Смотрите также: Эл и Шин Хе Сон рассказали о своей экранной химии и отношении к конкурирующей дораме

Чхве Кан Хи, как утверждается, сыграет главную роль в предстоящей дораме «Мисс Кастинг» (рабочее название). Это комедия, рассказывающая историю о женщинах, которым поручено раскрыть правду о коррупции в большой корпорации в качестве тайных агентов.

Актриса сыграет роль Пэк Чанми, легендарного и очень опытного агента разведки с ужасным характером. После того, как ее чрезмерная стратегия в прошлом привела к гибели подчиненного и исчезновению преступника, она работала в группе кибербезопасности NIS (Национальной разведывательной службы) как человек, который оставляет злонамеренные комментарии в интернете.

Это будет первое возвращение Чхве Кан Хи через год после «Королевы детектива 2».

Режиссером новой дорамы выступает Чхве Ён Хун («Моя сестра жива», «Высшее общество»). Премьера назначена на ноябрь.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.