BTS и ARMY отмечают шестую годовщину дебюта

67
8664
ИСТОЧНИКsoompi

BTS и ARMY отмечают шестую годовщину дебюта

ARMY делятся своей любовью к BTS и оглядываются на прекрасные моменты, отмечая шестую годовщину группы.

Смотрите также: Чхве Вон Мён и Кей (Lovelyz) покидают пост ведущих Music Bank

Группа Big Hit Entertainment, состоящая из семи участников, дебютировала 13 июня 2013 года, достигнув за эти шесть лет международной славы и успеха. Недавно они в третий раз заняли первое место в чарте Billboard 200 с их мини-альбомом «Map of the Soul: Persona», установили новые рекорды продаж в Корее, появились на церемонии Грэмми, присоединились к американской Академии звукозаписи, стали первыми корейскими артистами, которые выступили на стадионе Уэмбли в Лондоне, и многое другое.

В течение недель, предшествующих их шестой годовщине, BTS выпускали самый разнообразный контент в качестве подарков для фанатов в рамках ежегодного BTS Festa. В полночь 13 июня по корейскому времени BTS также представили фанатам свое видео «Bangtan Attic».

Чтобы отпраздновать этот важный день, ARMY вывели хэштег #6YearsWithOurHomeBTS в мировые тренды Twitter. Посмотрите на некоторые из поздравительных твитов ARMY ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News