Наын (APRIL) присоединится к Роуну (SF9) и Ким Хе Юн в новой романтической дораме

0
1191
ИСТОЧНИКsoompi.com

Наын (APRIL) присоединится к Роуну (SF9) и Ким Хе Юн в новой романтической дораме

Наын из APRIL, как было подтверждено, сыграет главную роль вместе с Роуном из SF9 и Ким Хе Юн в грядущей романтической дораме.

Смотрите также: Чхве Кан Хи утверждена на роль в новой комедийной дораме

Эта дорама, озаглавленная как «Июль, найденный случайно» (рабочее название), основана на одноименном вебтуне, повествующем о фантастической школьной романтике. Речь идёт об учениках, которые понимают, что на самом деле они являются персонажами комикса и пытаются изменить его сюжет.

Наын сыграет девушку по имени Ё Джуда, бедную, но оптимистичную, с симпатичным лицом и добрым сердцем. Она энергичный персонаж, у которого всегда есть улыбка на лице, несмотря на то, что ее окружают привилегированные ученики.

Наын не единственное дополнение к актерскому составу. Чон Гон Джу и Ким Ён Дэ также подтвердили своё участие в дораме.
Наын (APRIL) присоединится к Роуну (SF9) и Ким Хе Юн в новой романтической дораме
Чон Гон Джу превратится в дружелюбного и обаятельного Ли Дохва. Он всегда ярко улыбается и ведет себя игриво на глазах у других, но на самом деле он персонаж, который скрывает свое одиночество и грусть.

Ким Ён Дэ превратится в О Намджу, чеболя второго поколения и национального бойца № 1, который также известен своей привлекательной внешностью. У него есть все элементы дьявольского плохого парня, включая грубую личность и скрытую внутреннюю боль. Зрители узнают, с какой любовью он встретится и как он тронет их сердца.

Оживленный шарм, красивый внешний вид и переплетенные судьбы, как ожидается, Наын, Чон Гон Джу и Ким Ён Дэ повысят ожидания от дорамы.

Премьера сериала «Июль, найденный случайно» назначена на сентябрь.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.