Сон Джэ Рим, Ким Сыль Ги и другие присоединятся к новому шоу JTBC о сёрфинге

0
1349
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Джэ Рим, Ким Сыль Ги и другие присоединятся к новому шоу JTBC о сёрфинге

Новое шоу JTBC Surfing House, премьера которого состоится 21 июля, объявило о своем актерском составе.

Смотрите также: Нетизены проголосовали за айдолов, которые легко бы получили одобрение от семьи своей девушки

Surfing House – это реалити-шоу, действие которого будет вращаться вокруг участников, которые управляют гостевым домом, предоставляя гостям комфортное место отдыха и уроки сёрфинга. Незнакомцы разных возрастов и профессий посетят гостевой дом и будут тесно общаться с актерами.

Производственная команда рассказала, что цель шоу «предоставить простую и точную информацию о сёрфинге, который является одним из наиболее представительных видов водного спорта, и поделиться теплыми историями из жизни».

В шоу примут участие актеры Сон Джэ Рим, Ким Сыль Ги, Чо Ё Чжон и Чон Сон У. Чо Ё Чжон снялась в фильме «Паразиты», который недавно получил Золотую пальмовую ветвь на 72-м Каннском кинофестивале. Она будет отвечать за заботу о гостевом доме как его владелица. Сон Джэ Рим, который любит заниматься сёрфингом в качестве хобби, будет помогать ей вместе с актрисой Ким Сыль Ги и музыкальным и телевизионным актером Чон Сон У.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News