Фанаты iKON запустили петицию в поддержку B.I

39
21084

Фанаты iKON запустили петицию в поддержку B.I

Лидер iKON столкнулся с трудностями, когда Dispatch опубликовали статью о том, что B.I в 2016 году пытался купить наркотики, и объявил о своем уходе из группы, поэтому поклонники группы решили собрать подписи для петиции, чтобы YG не отпускали талантливого парня.

Смотрите также: Реакция нетизенов на новый сканадал с YG и наркотиками

12 июня Dispatch представили провокационную статью на тему наркотиков и употребления их B.I, опубликовав переписку айдола с девушкой дилером. По словам редакции, она была задержана за распространение нелегальных в стране препаратов и во время первых двух допросов заявила, что поставляла наркотики айдолу, но во время третьего допроса изменила показания.

Как сообщили Dispatch, к показаниям дилера приложили руку YG, но как бы там ни было в тот же день B.I принес свои извинения и объявил об уходе из группы, а компания подтвердила это.

Вскоре поклонники iKON запустили петицию с просьбой YG прислушаться к ним и оставить парня в группе. Как заявили сами фанаты, это самое малое, что они могут сделать, и даже если ничего не выгорит, таким образом они покажут свою поддержку.

На данный момент петицию подписало более 390 тысяч человек. Отдать свой голос B.I можете и вы, перейдя по ссылке.

Фанаты iKON запустили петицию в поддержку B.I

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.