Ким Го Ын исполнит главную роль в первом корейском музыкальном фильме

6
1651
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ким Го Ын исполнит главную роль в первом корейском музыкальном фильме

Ким Го Ын утверждена на роль в новом историческом фильме «Герой».

Смотрите также: Ким Ён Квану и Ли Сон Бин предложены роли в новом боевике

12 июня BH Entertainment заявили: «Ким Го Ын сыграет главную роль в фильме «Герой», которому уделяется много внимания, потому что он станет первым экранизированным корейским мюзиклом».

«Герой» рассказывает о последних днях в жизни корейского борца за независимость Ан Чунгына, который становится мучеником после получения смертного приговора от японского суда за убийство Ито Хиробуми в октябре 1909 года в Харбине. Используя в качестве основы крупномасштабный мюзикл «Герой», фильм отдаёт дань 100-летнему юбилею благородных действий Ан Чунгына как мученика.

Ким Го Ын возьмет на себя роль последней придворной дамы Чосона Сольхи, свидетельницы смерти последней императрицы Мёнсон. Сольхи – сильный персонаж, который собирает ключевую информацию о Японии, чтобы активно поддержать движение за независимость. Съемки начнутся во второй половине года.

Кроме того, режиссером фильма «Герой» станет Юн Дже Кён, режиссер «Приливной волны» и «Оды моему отцу». Фильм уже привлек к себе большое внимание публики после того, как стало известно, что роль Ан Чунгына исполнит Чон Сон Хва, который с самого начала играл эту роль в мюзикле «Герой».

Тем временем Ким Го Ын, как ожидается, продемонстрирует свой разнообразный актерский талант в предстоящем летнем фильме «Музыкальный альбом Юёль» (буквальный перевод) и грядущей дораме сценариста Ким Ын Сока «Король: Вечный монарх» (буквальный перевод), которая как ожидается, выйдет в эфир в 2020 году.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.