Ким Сыль Ги и Гу Вон могут присоединиться к новой романтической комедии с участием О Ён Со и Ан Джэ Хёна

0
1933
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ким Сыль Ги и Гу Вон могут присоединиться к новой романтической комедии с участием О Ён Со и Ан Джэ Хёна

Гу Вон и Ким Сыль Ги ведут переговоры, чтобы присоединиться к О Ён Со и Ан Джэ Хёну для новой дорамы канала MBC «Ущербные люди» (рабочее название).

Смотрите также: Ким Го Ын исполнит главную роль в первом корейском музыкальном фильме

Согласно источнику из MBC 12 июня стало известно, что актеры Гу Вон и Ким Сыль Ги положительно оценивают свои предложения по кастингу в сериале «Ущербные люди».

Романтическая комедия «Ущербные люди» рассказывает о женщине-тренере старшей школы Джу Соён (О Ён Со), которая презирает «цветочных мальчиков», и нарциссе Ли Кану (Ан Джэ Хён), который одержим внешней красотой. В процессе развития сюжета они преодолевают предубеждения против людей с недостатками. Ранее, О Ён Со и Ан Джэ Хён были утверждены в качестве ведущих актёров проекта.

О Ён Со сыграет роль Джу Соён, чей идеальный тип – парень, который плохо выглядит. Ан Джэ Хён сыграет Ли Кану, человека, который одержим собственной внешностью из-за травмы, так как в прошлом его считали уродливым и унижали.

В настоящее время Гу Вон ведет переговоры о роли Ли Минхёка, двоюродного брата Ли Кану. Ли Минхёк имеет не только безупречную внешность, которая будет сиять на подиуме, но также и мозги, чтобы посещать медицинскую школу.

Тем временем Ким Сыль Ги ведет переговоры о роли Ким Мигён, подруги и коллеги Джу Соён, которая преподает корейский язык. Ким Мигён – персонаж, который твердо придерживается своих личных стандартов, и ее личность не позволяет ей вести себя хитро, как лиса.

Премьера дорамы «Ущербные люди» состоится в ноябре, и в настоящее время рассматривается вопрос об изменении названия.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News