BTS удерживают первенство в Billboard Social 50 сто недель подряд

6
4271
ИСТОЧНИКsoompi

BTS удерживают первенство в Billboard Social 50 сто недель подряд

BTS установили впечатляющий рекорд в чарте Billboard Social 50!

BTS утвердились на первом месте в Social 50 29 июля 2017 года и удерживали лидерство вплоть до текущей недели, которая закончится 15 июня, установив новый рекорд по пребыванию на вершине рейтинга – 100 недель подряд. Это также их 130-я победа в целом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Холзи поблагодарила BTS за приглашение выступить на их парижском концерте

BTS занимают первое место по количеству недель на вершине рейтинга Social 50 среди К-поп артистов, а также второе место среди всех артистов вообще, уступая только Джастину Биберу, ставшему первым 163 раза подряд.

Чарт Social 50 на Billboard ранжирует артистов согласно данным аналитической компании Next Big Sound, выявляя самых популярных из них в ФБ (запрещено в РФ), Twitter, Инста (запрещена в РФ), YouTube, Wikipedia и на Tumblr. Рейтинг определяется путем подсчетов сочетания еженедельных добавлений друзей/поклонников/подписчиков с показателями просмотров и вовлеченности* страниц исполнителя.

Тем временем мини-альбом BTS «Map of the Soul: Persona» и заглавный трек «Boy With Luv» с участием Холзи держатся восьмую неделю в Billboard 200, Hot 100 и других чартах. Их альбом «Love Yourself: Answer» с августа прошлого года также сохраняет свою популярность, занимая позицию № 88 в Billboard 200. Кроме того четыре релиза группы находятся в чарте World Albums.

Поздравляем BTS!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*прим.переводчика: вовлеченность (engagement), относительно страницы в соц.сети – это процентный показатель того, насколько контент интересен другим пользователям.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!