iKON проведут запланированный тур по Японии в составе из шести участников

89
4382
ИСТОЧНИКsoompi

iKON проведут запланированный тур по Японии в составе из шести участников

После внезапного ухода B.I из iKON компания YG Entertainment объявила о том, что оставшиеся участники группы проведут свой тур по Японии в соответствии с графиком.

Смотрите также: Ли Сок Хун рассказал о своей работе на шоу Produce 101

13 июня агентство официально сообщило о планах группы отправиться в тур по Японии, который в настоящее время запланирован на июль. Представитель YG Entertainment сообщил новостному агентству SPOTV News: «iKON проведут свой тур по Японии с шестью участниками».

Представитель агентства также принес извинения японским фанатам iKON, заявив: «Мы очень сожалеем, что дали фанатам повод для разочарования в связи с вопросом относительно B.I. Шесть участников проведут японский тур, который начнется 27 июля, как и планировалось».

В настоящее время iKON планируют посетить шесть городов Японии, дав в общей сложности 14 концертов с 27 июля по 19 сентября.

12 июня B.I объявил, что он покидает iKON и YG Entertainment после сообщения Dispatch о том, что он пытался приобрести наркотики.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News