MIGYO сообщила, что уладила конфликт со своим бывшим агентством

0
221
ИСТОЧНИКsoompi

MIGYO сообщила, что уладила конфликт со своим бывшим агентством

В ноябре 2018 года MIGYO отправила уведомление о расторжении ее эксклюзивного контракта с JG Star Entertainment. В феврале 2019 года агентство в ответ подало иск против нее. В апреле 2019 года MIGYO появилась на Immortal Songs (KBS) без консультации с JG Star Entertainment и объявила, что выпустит новую музыку под лейблом YG Plus.

Смотрите также: (G)I-DLE подтвердили возвращение в этом месяце

После того как ее конфликт с агентством стал достоянием гласности, MIGYO написала в Инста (запрещена в РФ), что компания согласилась расторгнуть ее контракт в декабре, но теперь пытается помешать ее карьере, используя СМИ. Затем JG Star Entertainment опубликовали заявление, в котором утверждалось, что MIGYO проявляла неадекватное и грубое отношение к сотрудникам агентства, что позже опровергли бывшие участницы ее группы.

11 июня MIGYO опубликовала новое заявление в Инста (запрещена в РФ):

«Здравствуйте, это MIGYO.

Во-первых, я хотела бы извиниться за то, что заставила людей волноваться из-за этих негативных новостей. Я всегда была благодарна генеральному директору моего бывшего агентства и всем сотрудникам агентства за то, что они приложили все усилия, чтобы заботиться обо мне в течение срока действия моего контракта. Я оказалась в трудной ситуации, борясь со своим агентством по разным причинам, но мы работали изо всех сил, чтобы разрешить конфликт после его возникновения. В результате мы наконец-то договорились расторгнуть эксклюзивный договор с обоюдными добрыми пожеланиями успеха друг другу.

Я сожалею о том, что в ходе этого конфликта пострадал имидж обеих сторон. Я хочу сказать спасибо сотрудникам и извиниться перед ними, ведь они так усердно работали для меня. Я также буду усерднее работать над созданием хорошей музыки, которая будет утешением для слушателей, и стану артистом, который сможет получить любовь публики.

Я хочу сказать спасибо своим фанатам, которые всегда поддерживали меня. Я люблю вас».

#p/BykBHp6luBT/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]