Brand New Music попросили фанатов уважать частную жизнь стажеров Produce_X101

1
1449
ИСТОЧНИКSoompi.com

Brand New Music попросили фанатов уважать частную жизнь стажеров Produce_X101

Brand New Music выпустили заявление, в котором призвали фанатов уважать личное пространство стажеров агентства, участвующих в шоу Produce_X101.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mnet представили индивидуальные фанкамы стажеров Produce_X101 с битвы позиций

10 июня агентство опубликовало на своей официальной странице в Twitter сообщение о недавних случаях посягательств на неприкосновенность частной жизни стажеров, а также их политику в отношении подарков для трейни от фанатов. Ниже приводится полное заявление:

“Здравствуйте, это команда разработки новых талантов Brand New Music.

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить фанатов за поддержку Ким Шихуна, Юн Чонхвана, Ли Ынсана и Хон Сонджуна, которые в настоящее время принимают участие в шоу «Produce_X101. Однако ради наших стажеров мы должны сообщить вам об одной новости.

В последнее время стажеры испытывают дискомфорт из-за людей, которые пытаются разыскивать парней в здании Brand New Music и общежитии вне официальных расписаний. В свете безопасности и конфиденциальности стажеров, пожалуйста, воздержитесь от таких действий.

Мы с уважением отклоняем любые письма фанатов или подарки, отправленные стажерам, и возвращаем любые подарки, отправленные по почте или посредством доставки. Мы просим вашего понимания и сотрудничества.

Еще раз, мы искренне благодарим всех поклонников за поддержку стажеров Brand New Music, и мы сделаем все возможное, чтобы вернуть эту поддержку. Пожалуйста, продолжайте уделять свое внимание нашим стажерам.

Спасибо».

Produce_X101 транслируется каждую пятницу в 23:00 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News