Ян Хён Сок угрожал Хан Со Хи во время расследования

34
7453
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Сок угрожал Хан Со Хи во время расследования

Как стало известно ранее, Хан Со Хи оказалась той самой девушкой дилером, с которой B.I вел разговор о наркотиках в KakaoTalk, и, по ее словам, изменить показания ее вынудил Ян Хён Сок.

Смотрите также: Реакция Солли на негативные комментарии в превью нового развлекательного шоу JTBC

13 июня KBS провели интервью с Бан Джон Хёном, адвокатом Хан Со Хи, который утверждает о том, что Ян Хён Сок угрожал ее подопечной во время расследования в 2016 году: “Продюсер Ян сказал информатору, что ему будет довольно просто усложнить ей жизнь”.

По словам адвоката, глава YG сказал: “Даже если бы все наши артисты сдавали тест на наркотики, результаты были бы отрицательными. Они могли бы периодически сдавать анализы, но в случае обнаружения наркотиков в крови они просто отправятся в Японию, чтобы вывести препарат из организма. Я не хочу, чтобы артисты моего агентства находились в полиции по таким вопросам. Ты получишь достаточную компенсацию и адвоката. Иди в полицию и измени показания”.

Адвокат Бан продолжил: “Информатор чувствовала, что адвокат представляет не ее интересы, а интересы YG и Ян Хён Сока. Они написали для нее показания на бумаге и вынудили озвучить их. Они продолжали репетицию, сидя рядом с ней. Прежде, чем встретиться с продюсером, информатор сказала правду полиции. Несмотря на то, что она призналась в употреблении марихуаны вместе с B.I, рассказала о его просьбе достать ЛСД со всеми подробностями, такими как время и место, полиция не взялась за расследование”.

Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News