Агентство Ким Тэ Хи ответило на сообщения о переезде актрисы в США

5
5143
ИСТОЧНИКsoompi.com

Агентство Ким Тэ Хи ответило на сообщения о переезде актрисы в США

BS Company ответили на сообщения о покупке Ким Тэ Хи дома в Калифорнии.

Смотрите также: Опубликован индивиндуальный постер с Кан Бёль дорамы «Повышение уровня»

13 июня информационная служба Newsen поделилась: «Ким Тэ Хи купила дом за 2 миллиона долларов в Ирвине, городе около Лос-Анджелеса в Соединенных Штатах». Один источник добавил, что это произошло из-за договоренности о ее актерской карьере в Соединенных Штатах.

Агентство Ким Тэ Хи BS Company подтвердило, что она действительно купила дом в Калифорнии, но не дало немедленного ответа относительно других вопросов, таких как ее отъезд в Голливуд, заявив: «Больше мы ничего не можем сказать».

Ким Тэ Хи и ее муж Рейн улетели в Соединенные Штаты 29 мая. Ким Тэ Хи в настоящее время беременна вторым ребенком и должна родить в сентябре.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News