Нетизены разочарованы долгожданным дебютом Чон Соми

14
9690
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Нетизены разочарованы долгожданным дебютом Чон Соми

Долгожданный дебют Чон Соми, о котором было столько разговоров, наконец состоялся и певица провела свой первый шоукейс, который, к сожалению, не вызвал восторга у корейского населения.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

На своем дебютном шоукейсе Чон Соми удивила многих заявлением, что, несмотря на три года усердной тренировки, она не готова исполнить заглавный трек на мероприятии. В то время как песня показывает неплохие результаты в музыкальных чартах, сама певица вообще не смогла выступить, что заставило многих задуматься, а не стоило ли отложить дебют до того времени, когда Чон Соми будет к нему готова.

В своих комментариях нетизены пишут: “Это же шоукейс… Даже если ты не готова на 100%, ты должна была все равно показать выступление, разве нет?.. Это новый стиль проведения шоукейсов или как?”, “Надеюсь, теперь вы понимаете, почему JYP расстались с ней”, “Вы действительно считаете, что мы поверим в том, что она не смогла подготовиться как следует?”, “Видимо, она пришла просто пообщаться с журналистами”, “Она дает интервью словно Рианна, хотя у нее нет еще ни одного альбома”, “Сколько же в ней самоуверенности”, и многое другое.

А что вы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News