Популярная новелла “Marked by King Bs” будет адаптированна в веб-дораму

1
2019
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Популярная новелла "Marked by King Bs" будет адаптированна в веб-дораму

Внимание всем любителям корейских дорам!

Популярное южнокорейское мобильное приложение “Marked by King Bs” (оригинальное название ‘진 에게 찍 혔을 때’) от Day7 Inc. будет адаптированно в веб-дораму. Сама мобильная игра стала настоящим хитом в Южной Корее, а количество её загрузок превысило 2 миллиона. Дорама будет иметь то же название, что и мобильная игра, а известный продюсер из WHYNOT Media будет отвечать за создание драмы.

Популярная новелла "Marked by King Bs" будет адаптированна в веб-дораму

WHYNOT Media – это талантливая продюсерская компания, которая выпустила несколько сетевых драматических хитов, таких как «The Unwritten Love Viewpoint», «#Lovin», «Closer Than the Uijongbu».

Популярная новелла "Marked by King Bs" будет адаптированна в веб-дораму

В дораме примут участие различные восходящие актеры и актрисы, в том числе Юн Джунвон, Ли Ындже, Кан Ёль, Джу Хёнён и другие.

Трансляция адаптации «Marked by King Bs» запланирована на июль этого года на Youtube и ФБ (запрещено в РФ).

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.