MONSTA X встретились с президентом Южной Кореи и королем Норвегии

7
2314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X встретились с президентом Южной Кореи и королем Норвегии

12 июня в оперном театре Осло в Норвегии состоялся первый в истории Северной Европы концерт “K-pop Voyage to K-Pop”. Мероприятие состоялось во время пребывания президента Южной Кореи, Мун Дже Ина, в Норвегии после приглашения отпраздновать 60-летие установления дипломатических связей между двумя странами.

Смотрите также: Вонхо и Чжухон из MONSTA X доказали, что ценят каждого своего поклонника

13 июня на официальной странице Голубого дома в Twitter появились записи о выступлении MONSTA X на “K-pop Voyage to K-Pop”.

“Как первые исполнители, MONSTA X, которые активно продвигаются на мировой арене, вышли на сцену с песней “Alligator”.

После первого выступления участники группы сказали: “Мы благодарим президента Мун Дже Ина за приглашение на такое значимое мероприятие, как празднование 60-летия установления дипломатических отношений между Кореей и Норвегией”.

“MONSTA X исполнили песню “DRAMARAMA” следующей. Кажется, с этой песней они одержали свою первую победу на музыкальном шоу. Во время припева зрители пели вместе с ними. Когда участники Monsta X пели “Dramarama”, толпа кричала “Хэй” в ответ”.

Также на аккаунте Голубого дома были опубликованы несколько снимков со встречи MONSTA X с президентом.

“Президент Мун Дже Ин встретился с участниками MONSTA X, которые выступили на сегодняшнем мероприятии, побеседовал с ними и сделал несколько фото. После концерта президент Мун Дже Ин и первая леди Ким Джон Сук сделали праздничную фотографию со всеми исполнителями. Мы благодарим всех артистов за прекрасные выступления”.

После выступления Чжухон также поделился фотографиями с королем Харальдом и президентом Мун Дже Ином, а также с первой леди Ким Джон Сук, на официальном аккаунте MONSTA X.

“Для нас было честью принять участие в мероприятии в честь 60-летия установления дипломатических связей между Кореей и Норвегией! Король Норвегии, президент Мун Дже Ин и первая леди Ким Джон Сук, спасибо за приглашение! Мы благодарны за то, что вы пели “Dramarama” вместе с нами!!! Пожалуйста, помните MONSTA X и Monbebe”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.