Ким Дже Джун впервые за десять лет стал гостем на корейском развлекательном шоу

6
3859
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дже Джун впервые за десять лет стал гостем на корейском развлекательном шоу

Ким Дже Джун поделился историями из своей личной жизни, а также описал свой идеальный тип в новом эпизоде “Taste of Dating” на канале TV Chosun.

В эпизоде ​​от 13 июня певец появился в качестве специального гостя и отметил свое первое появление на корейском развлекательном шоу за последние 10 лет.

Ведущие приветствовали Ким Дже Джуна на шоу и естественно спросили его, встречается ли он в настоящее время. “В настоящее время у меня нет возможности поддерживать отношения”, – ответил популярный актер и певец. Когда его спросили, когда он был в последний раз на свидании, он застенчиво улыбнулся и сказал, что не помнит.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интервью Ким Дже Джуна для японского еженедельного журнала ANAN

Что касается его идеального типа, он ответил: “Честно говоря, я действительно не смотрю на внешность. Вы же знаете Пак На Рэ, которая частенько появляется на телевидении в наши дни? Я спросил у Ли Джин Хо, могу ли я встретиться с ней лично, и тот сказал: “Вы можете быть разочарованы, если встретитесь с ней лично”. Когда ведущая Чхве Хва Чон спросила, почему он хочет встретиться с комедианткой, Ким Дже Джун ответил: “Мне нравятся очаровательные люди”.

Ким Дже Джун впервые за десять лет стал гостем на корейском развлекательном шоу

Что касается его мыслей о том, что же такое «вкус знакомства» (буквальное название шоу), он сказал: “Я думаю, что «вкус знакомства» – это как вкус помады. Целуясь вы становитесь более физически ласковыми со своим партнером. Вы можете попробовать это, только когда встречаетесь”.

Наблюдая за кадрами пары на свидании, ведущие спросили, приглашал ли он когда-нибудь вторую половинку к себе в гости. Он ответил: “Раньше у меня дома был рояль. Бывали моменты, когда после бокала вина мне хотелось немного помузицировать. Именно в такие моменты я задумывался о подобных вещах”.

Он добавил: “А еще мне очень нравится готовить для других. Я даже выпустил кулинарную книгу в прошлом. Я могу приготовить любое корейское блюдо”.

Ким Дже Джун впервые за десять лет стал гостем на корейском развлекательном шоу

«Taste of Dating» выходит по четвергам в 23:00 по KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]