Джину (WINNER), Ян Се Чан, Ю Бён Джэ и другие подтвердили участие в новом шоу-викторине

0
2055
ИСТОЧНИКsoompi

Джину (WINNER), Ян Се Чан, Ю Бён Джэ и другие подтвердили участие в новом шоу-викторине

Предстоящее шоу-викторина Scene’s Quiz (XtvN), которое выйдет в эфир 11 июля, анонсировало состав участников.

Смотрите также: Суд обязал Сюзи выплатить компенсацию по делу студии Once Picture

Участники нового шоу будут сотрудничать между собой, чтобы решить викторину от мастера игры. Каждому участнику будет предоставляться информативное видео в качестве подсказки, которыми они поделятся друг с другом.

Чан Дон Мин, который уже проявлял свою смекалку в популярном шоу The Genius (tvN) присоединится к актерскому составу. К нему присоединится Ким Джун Хён, который называет себя «философом среди комедиантов», чтобы понять скрытые подсказки.

Кроме того, Хо Кён Хван будет использовать свою интуицию для решения викторин на шоу, а Ян Се Чан, у которого более чем достаточно опыта в разгадывании загадок на Running Man, также присоединится к команде.

К шоу также присоединятся Ю Бён Джэ и Ким Джину из WINNER в качестве единственного айдола. Ким Джину планирует использовать свой гибкий склад ума и непредсказуемые методы в решении загадок, приведя участников шоу и зрителей в восторг.

Производственная команда Scene’s Quiz заявила: «От других шоу-викторин Scene’s Quiz отличает то, что она будет считать командную работу более важной. Программа планирует дать зрителям ощущение, что они решают викторины вместе с участниками, которые будут искать подсказки, которые их коллеги, возможно, пропустили. Сражение между шестью участниками и мастером игры – это будет захватывающий эксперимент. Мы просим вас проявить большой интерес к шоу».

Посмотрите тизер нового шоу ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News