Хан Со Хи говорит, что в деле с наркотиками задействовано гораздо больше артистов YG Entertainment

26
11632
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Хан Со Хи говорит, что в деле с наркотиками задействовано гораздо больше артистов YG Entertainment

Хан Со Хи говорит, что в деле с наркотиками задействовано гораздо больше артистов YG Entertainment.

14 июня адвокат Бан Джонхён, выступающий  от имени Хан Со Хи, появился в эфире  «Kim Hyunjung’s News Show» на CBS Radio. Во время их беседы он сказал: “По словам г-жи Хан, в данном деле задействовано гораздо больше артистов YG Entertainment. Она сказала, что люди, возможно, уже и подозревали кого-то ранее, но компания слишком заботится о них”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Со Хи: «Потратив деньги из собственного кармана на покупку у дилера, я передала товар Ким Ханбину по той же цене»

«Я не могу раскрыть имен прямо сейчас, но есть один участник группы», – сказал адвокат. Он продолжил: «Он действует как посредник между YG и г-жой Хан, чтобы скрыть все».

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.