Юнхо из TVXQ хочет вернуть прежнюю форму

0
1398
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юнхо из TVXQ хочет вернуть прежнюю форму

13 июня Юнхо из TVXQ стал гостем радио-шоу Kim Sang Hyuk, DinDin’s Oppa’s Radio, в эфире которого рассказал о своем первом сольном альбоме “True Colors”.

Смотрите также: Юнхо признался, что менял заглавный трек в альбоме 16 раз

Во время трансляции ведущие DinDin и Ким Сан Хёк поинтересовались: “У иконы страсти Юнхо, должно быть, есть свои трудности”, на что Юнхо ответил: “Мне очень трудно проснуться утром. Это было показано и на телевидении, но по утрам я танцую. Это дает мне заряд бодрости на день”.

Позже DinDin прокомментировал: “Ты, наверное, похудел во время подготовки к сольному альбому”, и артист признался: “Да, я похудел немного. Я сбросил 3-4 килограмма и теперь вешу 65. Сейчас я пытаюсь вернуть свой вес”.

Что касается заглавного трека из дебютного альбома, Юнхо рассказал: “Музыка, которую я демонстрировал раньше, была страстной и горячей, а “Follow” же вышла более “холодной”, что подчеркивается атмосферой бита. Недавно я посмотрел “Мстителей” и на некоторые моменты в альбоме меня вдохновили персонажи”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.