Рю Джун Ёль и Ю Хэ Джин появятся в новом историческом фильме

0
440
ИСТОЧНИКsoompi.com

Рю Джун Ёль и Ю Хэ Джин появятся в новом историческом фильме

Премьера нового исторического военного фильма с Рю Джун Ёлем и Ю Хэ Джином состоится этим летом.

Смотрите также: ATEEZ проведут свой первый фансайн в Нью-Йорке

Два актера, которые ранее снимались вместе в фильме 2017 года «Таксист», воссоединятся в предстоящем фильме «Битва при Бонгодоне» (рабочее название). Фильм будет снимать Вон Шин Ён, режиссер хитов «Подозреваемый» и «Воспоминания убийцы».

Предстоящий фильм, в котором также будет играть главную роль актер Чо У Джин, основан на битве при Бонгодоне в 1920 году – противостоянии корейских борцов за независимость и японских сил, имевших место во время японской оккупации Кореи. «Битва при Бонгодоне» расскажет о скрытых историях конфликта и о борцах за независимость, которые использовали свое остроумие, чтобы преодолеть трудности и победить.

14 июня было объявлено, что фильм выйдет на экраны в августе. Недавно вышедшие стиллы показывают Рю Джун Ёля в роли Ли Чанха, молодого лидера ополчения за независимость, который является опытным снайпером; Ю Хэ Джин сыграет Хван Хэчоля, бывшего бандита, который присоединился к борьбе за свободу; Чо У Джин исполнит роль Бёнгу, верного помощника Хван Хэчоля.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.