Записи о B.I загадочным образом исчезли из полицейского отчета?

25
6321
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Записи о B.I загадочным образом исчезли из полицейского отчета?

Своим заявлением относительно полицейского расследования в 2016 году адвокат Бан Джон Хён вызвал подозрения о связях YG с властями.

Смотрите также: Нетизены требуют отстранить артистов YG от деятельности на телевидении

Бан Джон Хён – адвокат, который от имени осведомителя 4 июня представил документ, освещающий дело о наркотиках в 2016 году, в комиссию по борьбе с коррупцией и защитой гражданских прав.

14 июня Бан Джон Хён появился в программе Kim Hyun Jung’s News Show и рассказал о своих подозрениях насчет связей YG с полицией.

Адвокат заявил: “Информатор (Хан Со Хи) пришла ко мне в конце апреля и сказала, что во время дачи показаний против Ким Ханбина в 2016 году, о деле умалчивалось. Она сказала, что хочет публично раскрыть его”.

“Я просмотрел записи дела, чтобы выяснить, говорит ли правду осведомитель, но сообщения KakaoTalk, которые якобы были представлены, исключены из официальных документов. Я нашел много подозрительных деталей, просматривая отчет”.

Бан Джон Хён пояснил: “Информатор была арестована 22 августа 2016 года. Она написала два заявления в полицейском участке Ёнин, в которых описала случаи употребления наркотиков с Ким Ханбином. Неделю спустя, 30 августа, во время допроса информатор изменила свои показания. В то время полиция поинтересовалась, по какой причине она меняет показания, и об этом должны быть соответствующие записи, но я не смог найти их. Заявления с заметками о Ким Ханбине исчезли”.

Когда адвокат спросил полицию о пропавших документах, ему ответили, что во время допроса такого разговора не было. Разговор не был зафиксирован документально, поскольку он произошел в частном порядке до освобождения Хан Со Хи.

Бан Джон Хён также сообщил, что участник одной из групп YG Entertainment пытался скрыть инцидент.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.