Ян Хён Сок объявил о своем уходе из YG Entertainment

262
35688
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок объявил о своем уходе из YG Entertainment

В свете нового скандала Ян Хён Сок представил официальное заявление, в котором объявил о своем уходе из YG Entertainment.

Смотрите также: Акции YG упали из-за ситуации с B.I

В своем заявлении Ян Хён Сок принес извинения всем артистам агентства и поклонникам, а также объявил, что подаст в отставку, чтобы свести до минимума нанесенный ущерб.

“Приношу свои извинения всем артистами и поклонникам, которые продолжали дарить им свою любовь. Я также прошу прощения у всех сотрудников и руководителей, которые продолжали работать в условиях жестокой критики.

Я терпел все унизительные и оскорбительные слова о нынешней ситуации, которые распространялись как правда. Но я не думаю, что смогу это вынести. Я думаю, что больше не должно быть ситуаций, в которых из-за меня пострадают артисты YG и их поклонники.

Я отдал 23 года, половину своей жизни, YG. Я оставлю все свои должности в YG и уйду из компании сегодня. Я искренне надеюсь, что из-за меня не будут больше страдать ни артисты, которых я люблю, ни фанаты”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.